ПОСТАНОВЛЕНИЕ №2/1
23 сентября 2016г. г.Комрат
Об образовании избирательных участков
в избирательном округе АТО Гагаузия №36
---------------------------------------------------------------
В целях проведения голосования и подсчета голосов на выборах Президента Республики Молдова 30 октября 2016 года и в соответствии со ст.ст. 29 и 97 Кодекса о выборах №1381-XIII от 21 ноября 1997 года, с последующими изменениями и дополнениями, окружной избирательный совет избирательного округа АТО Гагаузия №36, ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Образовать избирательные участки с №1 и по №69 для проведения выборов Президента Республики Молдова 30 октября 2016 года в следующем порядке:
Наименование избирательного участка |
№ изб уч. |
Границы избирательного участка
|
Адрес избирательного участка, контактные телефоны |
КОМРАТ |
1 |
улицы: Ленина с №1 по №47, с №2 по № 60, Светлая, Геологов, Денича, Советская, Мира, Матросова, Буденного, Космонавтов, дома поселка КХП (АО «Екинь»); переулки: Рыбный, Буденного, Космонавтов |
Центр - здание Молодежного центра, ул. Ленина №19
тел..2-76-92 |
КОМРАТ |
2 |
улицы: Ленина с №95 по №137, с №104 по №146, С.Лазо с №46 до конца, с №25 до конца, Измайловская с №6 до конца, с №11 до конца, О.Кошевого, Дубинина, Гаврилюка, Бендерская, Пацаева, Гагарина. переулки: Гаврилюка, О. Кошевого, Гагарина |
Центр здание лицея им. Н.Третьякова, ул.Ленина №144
тел..2-23-82
|
КОМРАТ |
3 |
улицы: Ленина с №148 по №178, с №139 по №191, Котовского с №1 по №67, с №2 по №56; Победы с №1 по №97, с №2 по №46; Пушкина с №1 по №17, с №2 по №40; Федько с №1 по №39, с №2 по №38; Фонтанная, Фрунзе, Спортивная. переулки: Шевцовой, Тюленина, Третьякова, М.Горького, Спортивный, Калинина |
Центр Здание педколледжа им.М.Чакира, ул.Ленина №160
тел. 2-25-04
|
КОМРАТ |
4 |
улицы: Гаврилова с №1 по №34/4, с №2 по №46; Гоголя с №1 по №51, с №2 по №40; Осипенко с №1 по №57, с №2 по №44; Суворова с №1 по №37, с №2 по №46; А.Невского с №1 по №15, с №2 по №14; Федько с №41 и с №40 до конца, Конева, Чернышевского, Белинского, Шолохова. переулки: Федько, Чернышевского, Белинского, Суворова |
Центр – здание примэрии ул.Третьякова, №36
тел. 2-28-00
|
КОМРАТ |
5 |
улицы: А.Невского с №17 и с №16 до конца, Чкалова с №97 и с №110 до конца, Островского с №79 и с №72 до конца, Третьякова с №124 и с №117 до конца, Шевченко с №93 и с №42 до конца, Дунаева, Одесская, Жукова, Щусева, Брюллова, Есенина, Тухачевского, Златова, Барладяна, Чакира, Д.КараЧобана, Садовая, Степная, 200 лет Комрату, Западная, Полевая, Крупской. переулки: Щорса, Королёва, Жукова, Дорожный, З.Космодемьянской, Б. Главана |
Центр – Здание ПУЗ РБ, ул.Романченко, №2
тел. 3-17-42
|
КОМРАТ |
6 |
улицы: Гоголя с №53 и с №42 до конца, Осипенко с №59 и с №46 до конца, Суворова с №39 и с. №48 до конца, Третьякова с №45 по №117, с №48 по №122, Галацана с №44 и с №35 до конца, Комсомольская с №33 и с №32 до конца, Шевченко с №35 по №91, с №14 по №40, Чкалова с №53 по №95, с №54 по №108, Островского с №33 по №77, с №18 по №70, Козерюка, Кутузова. переулки: Д.Мавроди, Макаренко, Молодежный, С.Савицкой, В.Терешковой, Шевченко, Рокоссовского, Волкова, Чехова, Панфилова |
Центр Здание Гимназии им. С.Курогло, ул. Суворова, №54,
тел. 3-19-51
|
КОМРАТ |
7 |
улицы: Ленина с №180 по №242, с №193 по №233; Победы с №50 по №126, с №99 по №227; Котовского с №69 по №161, с №58 по №148, Горького с №1 по №29, с №2 по №34, Пушкина с №19 по №79, с №42 по №108, Гаврилова с №33 по №71, с №48 по №94, Третьякова с №1 по №43, с №2 по №46, Галацана с №1 по №33, с №2 по №42, Комсомольская с №1 по №31, с №2 по №30, Шевченко с №1 по №33, с №2 по №12, Чкалова с №1 по №51, с №2 по №52, Освобождения, Ткаченко. переулки: Школьный, Ткаченко, Пушкина, Галацана, 1 Мая |
Центр – здание РДК, ул.Ленина, 196
тел.2-20-92
|
КОМРАТ |
8 |
улицы: Ленина с №235 и с №244 до конца, Победы с №229 и с №128 до конца, Пушкина с №81 и с №110 до конца, Гаврилова с №73 и с №96 до конца, Островского с №1 по №31, с №2 по №16, Герасимова с №29 и с №38 до конца, Московская с №1 и с №26 до конца, Днестровская с №21 и с №18 до конца, Достоевского с №5 и с №8 до конца, Киевская, Шуянцева, Варненская, Куйбышева, Покрышкина, Маяковского, Л.Тостого, Димитрова
переулки: Южный, Кантемира, 60 лет Октября, С.Ковалевской, Рылеева, Докучаева, Димо, Варненский, И.Солтыса, Днестровский, Молдова, Муравьева, Мирный |
Центр – Здание лицея им. Д. Мавроди, ул. Островского, №7
тел. 2-34-53 |
КОМРАТ |
9 |
улицы: Котовского с №163 и с №150 до конца, Герасимова с №1 по№27, с №2 по №36, Московская с №1 по №24, Днестровская с №1 по №19, с №2 по №16, Достоевского с №1 по №3, с №2 по №6, Горького с №31 и с №36 до конца, Кирова, Комарова, Малиновского. переулки: Котовского, Чкалова
|
Центр – здание УПК, ул. Котовского, №180,
тел. 2-20-93 |
КОМРАТ |
10 |
улицы: Ялпугская, Танкистов, Баумана, Дутлова, Х.Ботева, Винзаводская, Питулина, Бузина, Чапаева, Нахимова, Зеленая, Дзержинского, Ворошилова. переулки: Солнечный, Строительный, Х.Ботева, Шукшина, Питулина, Маяковского, Чайковского |
Центр – здание винзавода, ул. Ялпугская, №31,
тел. 2-94-44 |
КОМРАТ |
11 |
улицы: Лермонтова, Ферапонтьевская,Буджакская, Винника, Высоцкого, 40 лет Победы, Октябрьская, Дружбы, Попова, Громова, 28 Июня, Ломоносова, П.Морозова, Румянцевой, Якименко, Колодезная, Мироненко. переулки: Горбунова, Виноградный, Мироненко, Ломоносова, Студенческий |
Центр – здание Гимназии №7, ул.Ферапонтьевская, №7,
тел. 2-52-59, 2-22-09 |
КОМРАТ |
12 |
улицы: Новая, Добровольского, Измайловская с №1 по №9, с №2 по №4, С.Лазо с №2 по №44 а, с №1 по №23, Ленина с №62 по №102а, с №49 по №93, Кузнецова. переулки:Новый, С.Лазо, Дьяченко |
Центр - здание детского сада №6, ул. Новая, 5/1,
2-34-74 |
ЧАДЫР-ЛУНГА |
13 |
улицы: Акациевая, Вишневая, Дружбы, Жукова, Жуковского с №13 по №127, с №28 по №164, Сыртмача с №57 по №171, с №76 по №218, Калинина, Крылова, Матросова, Мичурина, М.Славиогло, Ореховая, Октябрьская, Суворова, Шевченко, Персиковая, Келеша, Виноградная переулки: Жукова, Матросова, Мичурина, Октябрьский |
Центр здание гимназии №6 ул.Мичурина 69
тел. 2-39-76 |
ЧАДЫР-ЛУНГА |
14 |
улицы: Б.Главана, Волгоградская, Гайдара, Дзержинского, Димитрова, Заречная с №1 по №31, с №2 по №36; З.Космодемьянской, К.Маркса с №1 по №17, с №2 по №14, Косыгина, Кошевого, Куйбышева, Луначарского, Молодежная, Огородная, Тельмана, Чкалова с №1 по №51 и с №2 по №72 переулки: А.Гайдара, Б.Главана, Огородный, Казмалы
|
Центр здание гимназии им.Казмалы актовый зал
тел. 2-78-05 |
ЧАДЫР-ЛУНГА |
15 |
улицы: Гоголя, Жуковского с № 1 по №11, с №2 по №26, К.Маркса с №19 по №111, с №16 по №130, Ленина №1 по №103, с №2 по №86, Полевая, Сыртмача с №1 по №55, с №2 по №74, Танасогло, Заречная с №33 по №65, с №38 по №86, Чкалова с №53 до конца, с №74 до конца, Ф.Энгельса, Юбилейная. переулки: Гоголя, К.Маркса, Сыртмача, Первомайский, Юбилейный |
Центр здание ЕКЦ, ул.Ленина, 89
тел. 2-30-64 |
ЧАДЫР-ЛУНГА |
16 |
улицы: Буденного с №16 по №84, с №39 по №107, Воинов Интернационалистов, 28 июня, Желябова, Измайловская, Кантемира, Кутузова, Ломоносова, Металлистов, Нагорная, 1 Мая, Проездная, Пролетарская, Пушкина с №48 по №126, с №53 по №123; Советская, Ткаченко, Чайковского, Чакира, Степная, Ленина с №105 по №203, с № 88 по №196 переулки: Буденного, Кутузова, Ленина, Металлистов, Советский, Степной, Тихий, Школьный, Щорса
|
Центр здание лицея им. В.Мошкова, ул.Ленина, 108
актовый зал
тел. 2-17-37 |
ЧАДЫР-ЛУНГА |
17 |
улицы: Буджакская с №52 и до конца, с №107 и до конца, Бабкова, Буденного с №1 по №37, с №2 по №14, Ворошилова, Геновых, 9 Января, Заводская, И.Солтыса, Колхозная, Маяковского, Мельничная, Пушкина с №1 по №51, с №2 по №46, Румянцева, Танкистов, Чапаева, Чеканова, Ленина с №198 по №248, с №205 по №233, Горького переулки: Банковский, Ворошилова, И.Солтыса, Маяковского, Пушкина, Садовый
|
Центр здание лицея №2, ул.Буджакская, 259
тел. 2-23-06 |
ЧАДЫР-ЛУНГА |
18 |
улицы: Болгарская с №47 по №85, с №52 по №104, Волнянского, Есенина, И.Ганди, Кирова, Комарова, Космонавтов, Короленко, Лермонтова, Л.Чайкиной, Макаренко с №53 по №81, с №76 по №116, Олимпийская, Орджоникидзе, Островского, Победы, Потапова, С.Лазо, Советской Армии, Толстого с №82 по №84, с №101 по №109, Тургенева, Фрунзе, Чехова с №72 по №118, с №85 по №113 переулки: Белинского, Болгарский, Кирова, Тургенева, 60 лет Октября
|
Центр – здание бизнес-икубатора,
ул.Болгарская, 39
тел. 2-53-43 |
ЧАДЫР-ЛУНГА |
19 |
улицы: Болгарская с №1 по №45, с №2 по №50, Буджакская с №1 по №105, с №2 по №50, Высоцкого, Гагарина, Гастелло, Железнодорожников, Королева, Макаренко с №1 по №51, с №2 по №74, Механизаторов, Мечникова, Мира, Некрасова, Свободы, Толстого с №1 по №99, с №2 по №80, Чехова с №1 по №83, с №2 по №70, Чичерина, А.Руссо, Приозерная, Санаторная, Совхозная, Южная, И.Крянгэ переулки: Мира, 1 и 2 пер. Свободы |
Центр ул.Буджакская,17 Админ.здание АО «Чадыр-Петрол» (Нефтебаза) актовый зал
тел. 2-02-13 |
ВУЛКАНЕШТЫ |
20 |
улицы: Б.Главана, Пионерская, им.XXVI-го съезда, Мичурина, Ф.Энгельса, Крутая, Шт.Беда, Набережная, Южная, Огородная, И.Бозбея, Школьная, им. XX-го съезда, Толстого с №2 по №152, с №1 по №123; переулки: Плотникова, Толстого, Крутой, Южный |
Центр Здание Реабилитационного центра ул.Б.Главана
3-31-74 |
ВУЛКАНЕШТЫ |
21 |
улицы: Советской Армии с №1 по №83, с №2 по №100 участок «Каварна», Никутова, Жуковского, Победы, Р.Люксембург, Калинина, им. XXIV-го съезда, Шверника, Андреева, Комарова, 28-го Июня, Дунаевского, Гончарова, Глинки, Светлая, Молодежная, О.Кошевого, Виноградная, Мира, Кирова, Толбухина, Буджакская, Гоголя, Пушкина, Суворова, Советской Молдавии, Щорса, Песчаная, Тепличная, Ф.Бакаян, Лесная, Глинная, Ленина с №2 по №78 участок «Каварна» переулки: Р.Люксембург, Госпитальный, Малый, 28-го Июня, Никутова, Жуковского, Толбухина, Советской Молдавии, Калинина |
Центр здание гимназии №3 им.С.Руденко, ул. Советской Армии, 57
тел. 3-40-74 |
ВУЛКАНЕШТЫ |
22 |
улицы: Ананьева, Ватутина с №1 по №17, с №2 по №10, Жукова, Свердлова, Якира, Чкалова, С.Руденко, И.Кулаксыз, Комсомольская, Батищева, Ленина с №1 по №71 (нечетная сторона) участка «Стерь», Димитрова, Садовая с №3 по №13, с №2 по №4. переулки: Ананьева, Гайдара, Комсомольский, Заводской, Пирогова, Чапаева, Чкалова, С.Руденко |
Центр здание гимназии №4
ул.Свердлова, 14
тел. 3-65-40 |
ВУЛКАНЕШТЫ |
23 |
улицы: Д.Рашкулева, Советской Армии с №85 по №231, с №102 по №266, Чапаева, Ткаченко, Тургенева, 25 лет Молдавии, Маяковского, Гапонова, Менделеева, Гречко, Садовая до ул. 25 лет Молдавии с дома №15 и с дома №6, В.Карагяура, Ватутина до ул. 25 лет Молдавии с №12 по №32, с №19 по №31, Щербана, Д.Рашкулева переулки: Менделеева, Садовый, В.Карагяура |
Центр Здание КОНСУМКООП ул.Советской Армии,
тел. 3-64-83 |
ВУЛКАНЕШТЫ |
24 |
улицы: Полевая, Тихая, Кагульская с №9 по №45, с №16 по №62; Кутузова, С.Лазо, Должненко, З.Космодемьянской, Танкистов, Терешковой, Островского, XXV-го съезда, Крянгэ, Озерная, Крупской, Д.Георгиша, Мелиораторов, Н.Михайлюка, Б.Онофрей, Ореховая, Фрунзе с №43 по №139, с №36 по №172 переулки: Полевой, Кагульский, Кутузова, С.Лазо, Шт.Великого, Танкистов, Крянгэ, Фрунзе |
Центр здание ПШ, ул.Кагульская 62,
тел. 3-10-19 |
ВУЛКАНЕШТЫ |
25 |
улицы: Ленина до №105 и до №112, Котовского, Гагарина участок «Молдован» с №49 по №53, с №60 по №72; Румянцева, 50 лет Октября, Фрунзе с №16 по №28, с №9 по №41, ул. 1 Мая, Космонавтов, Кагульская с №1, с №2 по №14 переулки: Хуми, Спортивный, 1 Мая |
Центр Здание ДК, ул. Фрунзе, 14,
тел. 2-02-74 |
ВУЛКАНЕШТЫ |
26 |
улицы: 40 лет Октября, Ленина №105, №107, 112, частный сектор с №111 по №141, с №114 по №134, Ворошилова, Энергетиков, Фруктовая, Новая, Тимошенко, К.Маркса, Репина, Болградская, Северная, Воронцова переулки: 40 лет Октября, Ворошилова, Энергетиков №1, №2, Репина, Котовского, Юбилейный, Строительный |
Центр Бывшее помещение магазина «Детский мир»
|
ВУЛКАНЕШТЫ |
27 |
улицы: Плотникова, Попова, Новоселов, Горького, Гагарина участок «План» с №1 по №57, с №2 по №58, Толстого до ул. ХХ-го съезда с №154 по №176, с №125 по №135, Герцена переулки: Гагарина, Герцена |
Центр Здание автошколы, ул.Плотникова 2,
тел. 2-14-55 |
ВУЛКАНЕШТЫ |
28 |
улицы: Орджоникидзе, Короленко, Тельмана, 40 лет Молдавии, Шевченко |
Центр Здание жд. Станции Вулканешты, ул.Тельмана 15, тел. 78-3-43 |
ПРОДОЛЖЕНИЕ СПИСКА
2.Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия, передается в Центральную избирательную комиссию для информирования и доводится до сведения граждан.
Председатель
окружного избирательного
совета АТО Гагаузия №36 И.Комур
Секретарь
окружного избирательного
совета АТО Гагаузия №36 Е.Казанжи